Эзотерика

Увидеть во сне нескончаемый поток косяка очень необычных, с красно-золотистыми крыльями,лебедей. Пыталась сфотографировать - не получилось, но затем... - вопрос №1284935

обнаружила, что несколько приводнились на озере перед домом моих родителей. К чему все это?

декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон советует… говоря о том… что у вас возможно в жизни все и богатство и чин и удача… успех… но все это достанется вам при большом труде…

    декабрь 8, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вообще лебеди во сне к семейному счастью, любви.

    декабрь 9, 2014 г.