Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Я в разводе, от первого брака есть ребёнок(9 лет) бывший муж алименты не платит, с ребёнком не общается. Я в данный момент во втором... - вопрос №1284936

браке. Нынешний муж военнослужащий и хотел бы удочерить моего ребёнка, но родной отец от отцовства не отказывается. Слышала, что есть возможность признать дочку членом семьи военнослужащего, с предоставлением всех льгот, распространяющихся на членов семьи военнослужащего. Или может как-то можно оформить опекунство? И какие документы для этого нужны?

декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Лишите родительских прав отца ребёнка.

    декабрь 8, 2014 г.