Эзотерика

vip

Сегодня утром приснился сон. Я лежу с умершим отцом ( умер недавно, в январе будет гол). Обнимаю его и прислушиваюсь к дыханию. Он оказывается живым, что меня удивляет и просит меня есть. Дальше не - вопрос №1285029

помню

декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Приснившись во сне, отец просит его помянуть, нужно это сделать.

    декабрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей

    545-й в Эзотерике

    Помяните его.
    И отпустите. Вы еще его не отпустили. Подсознательно продолжаете считать его еще «находящимся рядом с вами».