Эзотерика

Решено

vip

когда я забеременнею от своего мужа уже 3 года нет детей - вопрос №1285091

декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Lumina

    269-й в

    Оксана, здравствуйте. К сожалению, сейчас многие женщины, даже очень молодые девушки обращаются с такой же проблемой. причины разные. У кого — родовая карма по женской линии, тяжелые отношения с мужчиной. страхи, обеты прошлых воплощений и т.д. Нужно с вами пообщаться лично, чтобы обнаружить причину. Пришлите свое фото и фото мужа.

    декабрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виолета

    153-й в

    Для просмотра нужны данные