Эзотерика

vip

Меня зовут Юрий . Мне 72 года - рождён 17 06 1942 года рано утром . 30 лет назад создал ученический фольклорный коллектив . 26 октября отметили 30 летие коллектива . Вопрос какова судьба моего - вопрос №1285116

знаменитого коллектива?

декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будут выступать малым числом и будут зарабатывать деньги, будут награды и подарки. Хороший коллектив, дело сделали правильное вы.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично