Эзотерика

vip

Алексей 23.06.1973гр. Родился г Белгород. Сейчас безработный. Где я буду работать в аптеке, химлаборатории или преподавать? Можно доверять Сергею хозяину аптеки? Когда устроюсь на работу? Спасибо - вопрос №1285158

декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    132-й в Эзотерике

    Будете работать в аптеке, но с хозяином нужно быть очень аккураным и осмотрительным.

    декабрь 8, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Лучше всего преподавать. Это наиболее для вас благодарный труд.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 8, 2014 г.