Эзотерика

Решено

vip

подскажите пожалуста вчера поругалась с молодым человеком будем ли мы дальше сним общатся оля 16.11.1975. он женя 24.01.1987 - вопрос №1285161

декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Lumina

    269-й в

    Здравствуйте. Общаться будете, идет притирка, взаимовоспитание. Нужно запастись вниманием и терпением, не столько по отношению к партнеру, сколько по отношению к себе, чтобы не пропустить уроки, идущие через отношения. Если не видите смысл уроков, пишите в личку, подскажу и помогу закрыть наилучшим образом.

    декабрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Вот каждый раз диву даюсь когда читаю такие вопросы и пройти мимо не могу… что значит поругались!!! вы женщина уже взрослая!!! и должны быть мудрой а вы как ребенок!!! вы на сколько его старше? а по поведению лет 14 вам… я не понимаю как с мужьями ругаться а вы с человеком который даже не муж… да еще и по возрасту младше… и потом спрашиваете про общение… а зачем оно вам общение? что бы было с кем ругаться? Примирение еще будет… но в итоге из за своего характера одна будете…

    декабрь 8, 2014 г.

    Хельга

    293-й в

    Здравствуйте. Не переживайте. У Вас будет еще общение, довольно продолжительное время. Ссоры это часть людских отношения и от них никуда не деться.

    декабрь 8, 2014 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте! Вы будете с ним и дальше общаться.
    С уважением.

    декабрь 8, 2014 г.