Эзотерика

vip

Где мой брат? Найду я его? Николай 27.11.1967 город Орск - вопрос №1285175

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    да

    декабрь 9, 2014 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Ваш брат находится на достаточно большом расстоянии от вас… но есть связь с ним… про которую вы  узнаете к концу весны 2015 года… у вас состоится разговор с женщиной при помощи которой вы сможете выйти с ним на связь… она покажет вам фотографии ее родственников и вы на одной из них узнаете своего брата… ее же родственница уже имеет непосредственный контакт с вашим братом… такая вот случайность которая сыграет в вашу пользу…

    декабрь 9, 2014 г.