Эзотерика

Решено

Что происходит с молодым человеком Павлом 23. 01. 90 он нормально ко мне относится а иногда как с цепи срывается начинает меня оскорблять даже руку поднимать, что ждать от этих отношений? Елена 25. - вопрос №1285192

01. 81

декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте! И дальше Павел будет на вас срываться и оскорблять. Так что думайте, нужны ли вам такие отношения. С уважением.

    декабрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Елена, хорошего мало.если руку поднимает.У вас и совместимость не очень хорошая.Сексуально можете время от времени притягиваться друг к другу, но союз со временем все же начинает разваливаться.Дети такой союз тоже не скрепляют.
    Ничем не могу обрадовать, к сожалению.
    С уважением.

    декабрь 8, 2014 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Елена, конечно, если конфликт, то не бывает виновата только одна сторона, но рука. Это надо сразу решать — или Вы это прекращаете раз и навсегда, неважно как — строго сказали, предупредили последний раз, если повторяется, то сразу прекращаете отношения, или сразу прекращаете отношения или будете это терпеть всю жизнь, даже если время от времени. В данном случае дело в Вас, позволяете ли Вы ему такое или нет, позволяет ли это Ваше достоинство или нет. Решать Вам!

    Успехов!

    декабрь 8, 2014 г.