Психология

Можно ли остаться друзьями? - вопрос №1285283

Предложила бывшему обычное общение, без задних мыслей т.к. Не чужие люди. А он против, не понимаю у меня извращенное мнение на этот счет или у него?
я бы смогла абсолютно нормально с ним общаться, тем более расстались кажется нормально. Спрашиваю в чем причина он не говорит. У читывая то что в наших с ним отношениях позволял себя общаться с прошлым. Хочу спросить совета у Вас дорогие специалисты. В чем может заключаться причина?

декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, Полина… Все люди разные и расстаются все по-разному.Ваш бывший молодой человек, уходя из отношений-закрывает за собой дверь.Он хочет оставить прошлое в прошлом, понимаете? Возможно у него остались к Вам чувства

    декабрь 8, 2014 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Полина, ответьте честно, сами себе на один вопрос: «Для чего?»

    декабрь 8, 2014 г.