Эзотерика

Решено

Добрый вечер,уважаемые эксперты!!Меня зовут София (08.06.1993) замужем за Александром (29.04.1988)Скажите,пожалуйста ,скоро ли у нас буду детишки?)Заранее спасибо за ответ:)) - вопрос №1285289

декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    116-й в

    Добрый день! Первым ребенком вы забеременеете уже в ближайшее время Софья!

    декабрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Карина

    234-й в

    дети будут очень скоро… в следующем году...
    Более подробно о ситуации можно узнать написав мне в личку приложив фотографию человека про которого спрашиваете.не забывайте выставлять оценки.всех благ с уважением Ваша Карина

    декабрь 8, 2014 г.