Юриспруденция

Здравствуйте, я хотела бы узнать поподробней как можно написать заявление на полный отпуск (28 к.д) перед отпуском по беременности и родам, чтобы не... - вопрос №1285426

могли отказать в данном отпуске (я знаю что можно взять полный отпуск, но работодатель не хочет давать полный). Устроилась я на работу 3.09.12, отпуск в 2014 году отгуляла с 30.05.14 по 27.06.14, в декрет мне уходить 27.02.2015. Помогите пожалуйста. Заранее благодарю кто откликнится.

декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Отпуск вам обязаны дать полностью по вашему желанию до родового или после родового отпуска перед отпуском по уходу за ребенком.

    декабрь 8, 2014 г.

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. В соответствии со ст.260 Трудового Кодекса прошу предоставить ежегодный календарный отпуск с "__"_______ 20__ г.

    декабрь 8, 2014 г.