Эзотерика

vip

Здравствуйте, почему с парнями не везет? неужели я такой ужасный человек что дольше 2 месяцев моим отношениям не продержатся. - вопрос №1285443

декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ###ОЛЕНЬКА###

    487-й в Эзотерике

    Все дело именно в вас.пересмотрите свое мнение и позиции к окружающим.В отношения вы слишком излигне навязываете свое мнение а мужчины очееь ценят свою свободу.Будьте проще не стпвьте таких "«жестких рамок»" и все наладится.

    С наилучшими пожеланиями
    ОЛЬГА

    декабрь 8, 2014 г.

    Антонина

    428-й в Эзотерике

     Не те мужчины попадаются вам на жизненном пути. Вот и отношения с ними не удается построить.

    декабрь 8, 2014 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Дарья, здравствуйте! Просто это не ваши парни.
    С уважением.

    декабрь 8, 2014 г.