Юриспруденция

Вот уже год как взят автокредит в Европлан банке, обязательства перед банком исполняются своевременно. А сейчас банк Вот уже год как взят автокредит... - вопрос №1285444

в Европлан банке, обязательства перед банком исполняются своевременно. А сейчас банк требует с меня ПТС, хотя договор на залог автомашины не заключался, в кредитном договоре нет такого пункта, который прописывал что я должна вернуть ПТС в банк. В случае если я не привезу ПТС, банк грозится штрафными санциями? Как мне быть?

декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Если договор залога автомобиля не заключался, действия сотрудников банка неправомерны. ПТС Вы не обязаны предоставлять, штрафы также выставляются необоснованно. Составьте претензию банку с указанием условий заключенного кредитного договора.

    декабрь 8, 2014 г.