Эзотерика

Решено

Здравствуйте,пожалуйста помогите растолковать сон. - вопрос №1285446

Мне приснилось, что я лежу на кровате и рядом со мной 3 девушки(Они во сне все испытывали ко мне интерес), одна из них моя знакомая(Анастасия), а других 2 я не узнал и каждой из них я признавался взаимных чувствах, а после признания Насте, она меня 2 раза поцеловала, этот поцелуй я почувствовал, как будто в реальности.После этого я увидел, как все девушки начали ревновать меня к ней, а я начал признаваться Анастасии, что она единственная, которая мне нравится.Во сне именно к Насте я испытывал взаимные чувства, а чувствами других я просто играл(было такое ощущение).В Реальной жизни Настя мне симпатична.

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Этот сон —  проекция ваших предпочтений в жизни.

    декабрь 8, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Необходимо определиться и действовать в реальной жизни )))

    декабрь 8, 2014 г.