Юриспруденция

здраствуйте у меня к вам такой вопрос.я молодой специольст работаю в городе могилев прописана в шкловком раене могилевской области .я вышла замуж муж... - вопрос №1285467

прописан в круглом могилевской области у его 2 брак он был поручителем на квартиру стоял на очереде в 1 браке.потом он развелся и отдал квартиру и метры жене и ребенку.на данный момент он только прописан у родителей своих.в могилеве роботаю я.и я снимаю квартиру с мужем.можем ли мы притендовать в могилеве на жилье стать на очередь или мы должны по месту прописки стать или нам не чего не будет:??????

декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Обратиться по вопросу признания нуждающимся в улучшении жилищных условий, необходимо в муниципалитет по месту жительства (постоянной регистрации).

    декабрь 8, 2014 г.