Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. когда у меня наладятся финансовые дела? и что для этого нужно делать ? может поменять работу? Светлана 3 12 1969 г. - вопрос №1285518

декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Светлана, действительно смена работы принесет Вам некоторое исправление финансового положения. Смена работы просматривается чуть больше чем через 4 месяца. Кроме того, желательно и в принципе проанализировать самой фианнсовую ситуацию и понять причины отсутствия денег.

    декабрь 8, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    поменяв работу, Вы не решите проблему.Ответ в вас самой.

    декабрь 8, 2014 г.