Психология

Добрый вечер,кто может помочь спасти отношения? - вопрос №1285533

декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Виталий, ваши отношения может спасти сертифицированный семейный психолог, которого вы обязательно найдете на нашем сайте, изучив профили экспертов.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    декабрь 8, 2014 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Это — Вы, Виталий! Вы можете это сделать.

    декабрь 8, 2014 г.

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте, Виталий. А вы ищите спасителя или психолога? На нашем сайте, почти все психологи консультируют по вопросам любви и отношений

    декабрь 8, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Виталий, поможет специалист которого Вы выберите сами… Удачи!

    декабрь 8, 2014 г.