Юриспруденция

Хочу открыть ООО и получить лицензию на продажу алкоголя - вопрос №1285578

декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    По этому вопросу необходимо обратиться в Ваше региональное  Управление Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка ( «Росалкогольрегулирование»), предоставив следующий пакет документов:

    • Заявление на выдачу лицензии. В этом документе отражаются все реквизиты юридического лица, претендующего на получение лицензии. В случае реализации пищевой алкогольной продукции в нескольких точках, в заявлении указываются все эти точки. Можно получить одну лицензию с приложением для каждого магазина или точки общепита либо отдельную лицензию для каждого пункта продаж.
    • Нотариально заверенные копии учредительных документов соискателя лицензии.
    • Копия свидетельства о гос. регистрации юридического лица.
    • Копия свидетельства о постановке юридического лица на учет в налоговом органе.
    • Копия платежного документа об оплате государственной пошлины на получение лицензии.
    • Документы, подтверждающие наличие оплаченного уставного капитала в размере, установленном ст. 16 Федерального закона 171-ФЗ – не более 1 000 000,00 рублей для точек розничной продажи алкоголя.
    • Документы, подтверждающие наличие у соискателя лицензии в собственности или в аренде сроком более одного года стационарных торговых и складских помещений.

    декабрь 8, 2014 г.