Юриспруденция

оплачиваются ли места общего пользования в маневренном фонде? договор только на занимаемое жилое помещение - вопрос №1285610

декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Согласно Постановлению Правительства РФ от 26.01.2006 г. № 42:
    Наниматель обязан — своевременно вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги (обязательные платежи).
    Положений об обязанности Нанимателя оплачивать места общего пользования, вышеуказанное постановление не содержит.