Психология

мне не интересно жить,я часто срываюсь на людей,мне всё не нравится и я ничего не успеваю.Что делать в такой ситуации? - вопрос №1285651

декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Мария!
    Всё или ничего… Вот тут, возможно, и кроется причина вашего настроения. Однако, если хотите, действительно разбираться и выбираться, то стоит обратиться к эксперту в приватном режиме.
    Удачи вам и всех благ!

    декабрь 8, 2014 г.

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, Мария.Найдите точку отсчета-с чего это все началось? Обратитесь к специалисту для выяснения причин

    декабрь 8, 2014 г.