Медицина

добрый день. сдала кровь на хгч на 19 день после ПА (11 день задержки), можно ли считать его достоверным? - вопрос №1285692

декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте Екатерина. Да, можно. Результат будет точным и достоверным уже спустя 10 дней после незащищённого полового акта. Буду признательна за оценку.

    декабрь 8, 2014 г.

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Да, анализ будет достоверный. Этот анализ показывает точный результат уже через 7 дней после полового акта. Если вам трактовка, представьте результат.

    Буду признательна за оценку ответа.

    декабрь 8, 2014 г.