Эзотерика

vip

Да я бы хотела знать своё будущее и что будет у меня в семье, нам очень трудно и я бы хотела знать что будет - вопрос №1285744

декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    добрый вечер. Все у Вас наладится. В течение 3-4 месяцев.

    декабрь 8, 2014 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Финансовое положение у вас начнёт поправляться к весне. Вы в тёплое время воспряните духом, у вас будет моральная поддержка. У вас появиться смысл к новой жизни. Будут большие перемены. У вас ребёнок, который будет хорошо помогать. Сильно за вас беспокоится.

    декабрь 9, 2014 г.