Медицина

Здравствуйте, у меня такой вопрос. второй месяц принимаю регулон, пропусков не было, принимаю в одно и тоже время 14 часов 30 минут. 27.11.2014 года... - вопрос №1285789

после 7 дневного перерыва начала вторую пачку, с 29.11.2014 на 30.11.2014 года были 2 половых акта кроме таблеток никак не предохранялись, с 04.12.2014 постоянно ощущаю тошноту, не могу переносить икакие запахи еды, после еды тошнота, постоянно надут живот, тянет в правом боку, грудь сильно набухла и болит, третий день температура 37.3, предполагаемые месячные должны быть 20.12.2014, подскажите могла ли я забеременнеть?

декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Екатерина. Если вы не нарушаете график приема Ок, то беременность исключается. Советую обратиться и обследоваться у терапевта. Благодарна за оценку ответа.

    декабрь 8, 2014 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравсствуйте, Катерина!  Индекс Перля у регулона составляет 0,05. Это означает, что у 5  из 10 000 женщин, правильно принимающих этот ок в течение 1 года, беременность может наступить.
    Поэтому, если у вас не наступит кровотечение отмены 20.12.2014 обязательно сделайте тест на беременность.

    Буду благодарна за оценку ответа.