Эзотерика

vip

Здравствуйте. У меня ситуация с которой не знаю что делать. Смогу ли я перевестись к новому месту службы. Что ждет меня в ближайшие два месяца. - вопрос №1285823

декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Валерий.

    Я вижу, что Вы в погонах, значит либо полиция. либо армия. Да, у Вас есть сейчас ситуация, с которой сложно выпутаться. Связано это, скорее всего, с финансами. у Вас все получится. Скоро все дела пойдут как по маслу и планы осуществятся.

    С наступающими Вас праздниками.
    Всего доброго.
    С уважением, Маргарита.

    декабрь 8, 2014 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Валерий!  Судя по раскладу, перевод будет в январе-феврале месяце. Вам выпала длительная поездка, либо переезд на новое место жительства. Впереди Вас ожидают перемены, как приятные, так и не очень. Желаю Вам Успехов!

    декабрь 9, 2014 г.