Психология

Парень пригласил на свидание,но он живет с женщиной уже 3 года...Теперь зовет на второе,постоянно переписываемся.Как выяснить что ему от меня... - вопрос №1285872

нужно? Помогите, может как-то подскажите как разговор построить или может у меня иллюзии вообще по поводу него, начинаю влюбляться…

декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана. Если у него есть отношения, и при этом он зовет на свидание Вас, можете спокойно и смело задать ему вопрос, к чему и для чего эти свидания. Проясняйте такие вопросы сразу, т.к. если они останутся открытыми, и Вы влюбитесь, потом будет сложнее.

    декабрь 8, 2014 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Света! Вы вступаете на тропу войны!!! Думаете, что женщина, с которой живут 3 года, легко отпустит парня? Тренируйте свои боевые навыки и тогда Вы победите! Кстати, здравствуйте!

    декабрь 8, 2014 г.

    Дарья

    79-й в

    Cветлана, поинтересуйтесь для чего почти женатому человеку свидания с Вами?

    декабрь 8, 2014 г.