Психология

Как мне женщине не попасться на удочку альфа-самца? - вопрос №1285928

декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Светлана, расскажите, почему Вас это пугает? Что Вы имеете ввиду под термином «альфа-самец»?

    декабрь 8, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Светлана,как минимум, составьте четкие и жесткие критерии отбора мужчин для серьезных и долгосрочных  отношений, причем, при составлении критериев обратите внимание не только на сексо, но и на психотип мужчины.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    декабрь 8, 2014 г.