Эзотерика

Решено

Здраствуйте уважаемые эксперты.скажите пожалуйста из за чего мне фигово.это из за психики?внутри как ноет.и когда пройдет это? скажите пожалуйста.андрей 09.03.1996 - вопрос №1285957

Здраствуйте уважаемые эксперты.скажитепожалуйста из за чего мне фигово.это из запсихики? внутри как ноет.и когда пройдет это? скажите пожалуйста.андрей 09.03.1996

декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    Дефицит доверия и счастья, проверьте у врачей поджелудочную и селезенку.
    А главная причина — дефицит любви к самому себе. Любовь как энергия.
    Желаете стать иным, приглашаю на консультацию.

    декабрь 8, 2014 г.