Психология

Помиримся ли мы с молодым человеком ? - вопрос №1285976

декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Дарья

    79-й в

    подробней?

    декабрь 8, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Валентина, если у Вас с м/ч настоящие чувства, то обязательно помиритесь, как гласит народная мудрость «Милые бранятся- только тешатся»

    декабрь 8, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Валентина, если Вам нужны рекомендации, как помириться и научиться не конфликтовать, то опишите суть ситуации. Или выберете эксперта и напишите ему в чат.

    Если Вам нужен прогноз — перенесите вопрос в раздел «Эзотерика», указав имена и даты рождения обоих.

    Можете написать мне в чат. Условия в профиле

    декабрь 9, 2014 г.