Юриспруденция

Решено

ДТП с пьяным водителем - вопрос №1286019

Я попал в ДТП. Виновник ДТП лишен прав был пьян. Машина оформлена не на него, но страховка по осаго без ограничений. Доверенности нет. Имеет ли право страховая компания отказать мне в выплате? Опасаюсь, что страховая потребует доверенность. Хочется сразу иметь доводы для опровержения таких отказов. Спасибо!

декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Обратитесь в свою страховую компанию, доверенность в настоящее время необязательна при управлении автомобилем. У страховой компании не будет оснований для отказа в страховой выплате.

    декабрь 8, 2014 г.