Юриспруденция

Здравствуйте,у меня такой вопрос,я работаю в магазине с 12января2014 года,соц.пакет весь предоставляеться,я в положение,мне в декрет 30 января,я... - вопрос №1286022

неразу не была в отпуске, а отпуск положен через пол года, директор сказал что в нашей компание сейчас реорганизация и отпуск не кто не идет и якобы выплатят компенсацию, ну мне скоро в декрет а хочу сходить в отпуск хотя бы на 2 недели

декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Напишите заявление о предоставлении отпуска в соответствии со ст.260 ТК РФ, работодатель не имеет права отказать. В случае отказа, обратитесь в инспекцию по труду.

    декабрь 8, 2014 г.