Психология

Как не бояться драться,достали обижают все - вопрос №1286099

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Митин Евгений

    115-й в Психологии

    Здравствуйте, Вова.
    Просто не боятся драться — весьма опасно. Ведь страх выполняет защитную функцию. Если вы не умеете драться, не имеете соответствующей подготовки, то для вас это будет травмоопасно.
    Если вам необходимо физически отстаивать свои интересы — запишитесь в секцию по единоборствам (какие именно выберите по своим предпочтениям). Там вас научат азам, подготовят физически, прибавят уверенности в себе (возможно и до применения силы, в конфликтах, дело доходить не будет :-) )
    Удачи вам.

    декабрь 9, 2014 г.