Юриспруденция

если я продам квартиру купленную до брака и куплю на эти деньги другую квартиру уже во время брака. Будет ли иметь мой муж право на долю при разводе - вопрос №1286142

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! При разделе общего имущества, вам понадобится доказать, что квартира купленная в браке, куплена, на денежные средства от продажи квартиры купленной до брака. Если у вас будут соответствующие доказательства, муж при разводе и разделе общего имущества на данную квартиру (половину квартиры) претендовать не сможет. Поэтому сохраняйте все договора и иные доказательства. А лучше все же составить брачные договор, о том, что купленная квартира является только вашим имуществом. Всего доброго! Не забывайте выбрать лучший ответ!

    декабрь 9, 2014 г.