Эзотерика

vip

Доброй ночи, я сейчас в ссоре с очень любимым мужем, хочу мира, а он просит время. - вопрос №1286152

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    На таро: помиритесь.

    Просит время — дайте ему время. Все люди разные: кто-то отходит быстрее после ссор, кому-то время надо.
    Можно сделать гармонизацию отношений, чтоб ссор было меньше, а понимания в отношениях — больше.
    Обращайтесь

    декабрь 9, 2014 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Он устал от вашего нажима на него. Он стоит на перепутье, либо расстаться, либо остаться.
    Тем более есть соблазн рядом с ним. Без фото и даты трудно сказать точности.

    декабрь 9, 2014 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Диагностика в первую очередь, а потом подбор метода воздействия.

    декабрь 9, 2014 г.