Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Я собственница квартиры. Если я пропишу брата, то не пропишется ли автоматически в квартире его несовершеннолетний ребёнок? И смогу ли я потом выписать его, без его согласия? - вопрос №1286202

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если вы пропишите брата, то он сможет без вашего согласия прописать своего малолетнего ребенка. Но автоматически этого не произойдет. И выписать без его согласия, сможете его только в судебном порядке. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!

    декабрь 9, 2014 г.