Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли мне сейчас уехать в Россию? чтобы дать отдых нашим отношениям с мужем...надо мне дать ответ через 2 дня...не знаю, что делать...Катя 22.03.1982, Сергей 14.02.1979. - вопрос №1286208

Вопрос задан анонимно декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Ваш отдых может закончится вполне печально.Ваши отношения не только не придут в новое русло а могут совсем распасться… желательно же конечно посмотреть ситуацию по подробнее.

    декабрь 9, 2014 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Нет не стоит. Это только отдалит вас друг от друга. Вспомните поговорку: " Ругайтесь, деритесь, но спать вместе ложитесь".

    декабрь 9, 2014 г.

    Светлана

    386-й в

    Здравствуйте! Вам необязательно ехать в Россию, но если Вы останетесь- это тоже не значительно улучшит обстановку. Причина лежит где-то глубже. Нужно делать комплексную диагностику  у специалиста. Навскидку без фото вижу кармическую отягощенность 100% у Сергея, возможно проблемы идут от него, непонимание партнера — это действие негативно работающих программ.

    декабрь 9, 2014 г.