Эзотерика

vip

Здравствуйте! Меня зовут Кирилл и в данный момент проснулся в ужасе. Во сне я был в гостях в городе у родных и собирался уезжать в свой город где живу. В поезде положив вещи,пассажиры все добрые, - вопрос №1286220

перед новым годом дело обстоит и я решил пойти в тамбур покурить, как увидел шахидку полностью закрытое ли

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    к резкой перемене в личной жизни

    декабрь 9, 2014 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кирилл!  Ваш сон означает, что в скором времени Вы раскроете какую-то тайну, которая Вас очень удивит и потрясет самым положительным образом.  Успехов Вам!

    декабрь 9, 2014 г.