Эзотерика

vip

Как наказать энергетического вампира. Заставить его израсходовать его энергию? - вопрос №1286228

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Блокировать его действия, обрядово.

    декабрь 9, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Прежде чем его наказывать, нужно понять, почему он появился в Вашей жизни? А потом отработать проблему и все наладится. Обращайтесь.

    декабрь 9, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Если вы знаете кто это, то это легко решить в течении 10 мин.
    Раскажу как. Обращайтесь.

    Благодати вам !

    декабрь 10, 2014 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Если знаете кто, после 2-3 минут общения, обрывайте разговор и уходите молча. Несколько раз подряд повторите процедуру, «кормиться» на вас уже не будет.

    июль 15, 2020 г.