Эзотерика

vip

Здравствуйте, у меня вопрос не о будущем, а о настоящем. Не могу осознать истинную причину всего происходящего. Если можете, помогите. - вопрос №1286232

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина Троя

    375-й в

    Доброе утро! Необходимо конкретизировать вопрос, дополните его или напишите в чат. Удачи

    декабрь 9, 2014 г.

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день, Евгения! Нет данных, чтобы вас просмотреть… Карта говорит о том, что сейчас необходимо думать о том, как выйти из этой ситуации, а причина не в вас и в ваших поступках...., как будто черные тучи сгустились над вами… Обращайтесь с конкретными данными участников и ситуацией для просмотра.Ясности Вам!

    декабрь 9, 2014 г.