Эзотерика

vip

Здравствуйте. Я сильно поссорилась с парнем и наверно он больше не вернется ко мне, мне плохо без него. Я не знаю как поступить и как вернуть его - вопрос №1286236

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Нина Троя

    375-й в

    Доброе утро! Необходим анализ отношений нужны имена и даты рождения, дополните вопрос или напишите в чат. Удачи

    декабрь 9, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

     Ссора может привести к разрыву. Но более точно можно сказать только сделав анализ взаимоотношений. См. акцию в профиле.

    декабрь 9, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Олеся, нужно делать диагностику отношений.
    А дальше корректировать Ваше поведение и взгляды на отношения, менять их. Так как существующая модель в Ваших отношениях не рабочая, она приводит к сильным ссорами разрывам.

    Обращайтесь, готова помочь. Условия в профиле.

    декабрь 9, 2014 г.