Эзотерика

Решено

vip

Мне кажется что мой мужчина отдаляется от меня... 29.03.1984 его дата рождения - вопрос №1286272

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день, Екатерина! Для просмотра нужны и данные мужчины, чтобы определить, что происходит с вами… Расклад одной картой показал, что  у вашей паре есть проблемы с деньгами и ценностями… Обращайтесь  с данными в чат. Ясности Вам!

    декабрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нина Троя

    375-й в

    Добрый день! Для анализа необходимы ваши имена и даты рождения +фото, можете дополнить вопрос или написать прямо в чат. Удачи

    декабрь 9, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Просто так ничего не бывает… следует найти причину отдаления и работать с причиной. Полезно будет сделать анализ отношений и пересмотреть/ изменить модель отношений.

    Ответ «да, отдаляется» или «нет, не отдаляется» — проблему в отношениях не решит, нужно работать с самими отношениями.
    Можно провести гармонизацию отношений.

    Обращайтесь. Готова помочь. Условия в профиле

    декабрь 9, 2014 г.