Эзотерика

vip

Здравствуйте. Меня интересует приворот. - вопрос №1286279

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Алена Игоревна

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для определения Вашей проблемы для начала надо провести диагностику, без нее результат непредсказуем.

    декабрь 9, 2014 г.

    Нина Троя

    375-й в

    Добрый день! необходим анализ ситуации, можете написать в чат

    декабрь 9, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Как уж очень общо задан вопрос. Я рекомендую вам почитать мои блоги 100 ответов про приворот. Если еще после этого останутся вопросы напишите в чат.

    декабрь 9, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    какой из 3500 обрядов вам нужен… о последствиях надеюсь знаете…

    декабрь 9, 2014 г.

    Хоман Мария

    660-й в

    Здравствуйте. Привороты это серьезная тема, пишите, могу просто проконсультировать, подсказать варианты, рассказать о последствиях обратимых и необратимых.

    декабрь 13, 2014 г.