Психология

Решено

Добрый день! Не знаю что делать , мне кажется я разлюбила мужа. У нас двое детей.Он стал еще более ревнив и периодические побои.Я его боюсь . - вопрос №1286312

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте.Так любите или нет? Что значит Вам «кажется»?.. Ваш муж всегда был ревнив? Очень многое не ясно, нужно пояснение

    декабрь 9, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Вы обязаны, в первую очередь, думать о ваших детях, которым ваш муж наносит регулярные психотравмы, а уж потом о себе и своих чувствах. Прекращайте бояться, забирайте детей, уходите от мужа и подавайте на развод и на алименты, пока вы еще живы и здоровы, и не произошло трагедии.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    декабрь 9, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Информации очень мало оставили, конечно. Вам есть куда идти? Есть возможность снимать квартиру?
    Нужно жить раздельно. А потом уже исцелять душевные травмы и разбираться «Почему и за что» и почему Вы выбрали себе именно такого мужа

    декабрь 9, 2014 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

     У нас двое детей.Он стал еще более ревнив ( поскольку внимания ему еще меньше оно уходит на детей) и периодические побои так из вас видимо внимание выбивают и в результате от вас к нему уже ничего не остается кроме страха, пока не невисти поскольку после любви обычно ненависть, и видимо так было всегда вы его любили вас нет вас употреблял мужчина.Я его боюсь дети будут воспитываться в искаженной обстановке нелюбвии нервной матери, может пожить отдельно, поскольку домашнее насилие в семье здесь явно присутствует и вам нужно набраться сил посмотреть на свою жизнь со стороны и сил возродить свою честь и достоинство, которые выбивают из вас кулаками.
    Надеюсь вы не не вступали в эти отношения из желания быть жертвой рабой и несчастной женщиной видимо вы имели какой то багаж лучших качеств, что и привлекли изначально этого странного человека но что послужило вашему выбору его может быть вы склонны больше отдавать нести ответственность терпеть  и не замечали, что вас не любят.

    декабрь 9, 2014 г.