Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите в прошлом году у меня на Украине угнали автомобиль,сейчас работники ГАИ ее нашли(за что были отблагодарены),в райотделе... - вопрос №1286316

следователь не дает документы а требует благодарность за находку хотя сами же ничего не сделали, автомобиль даже не снимают с угона, подскажите как быть потому как я иностранец и нет времени долго ждать?! Спасибо

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Вы задали вопрос на сайте, где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу www.newlegal.ua/

    декабрь 9, 2014 г.