Эзотерика

Решено

Могу быть счастлива с Лукой 14.09.78.если начну с ним жить вместе?или это будет большой ошибкой?Людмила 14.12.78. - вопрос №1286437

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Ваш Лука еще и сам не знает, чего он хочет от вас и от жизни вообще.Карты ответили пока не спешите, еще подождите немножко.Теперь переворот у него в голове, но чувства есть однозначно.Ему и хочется, и колется.Протяните время, присмотритесь, уйти к нему вы всегда успеете.Всех благ.

    декабрь 9, 2014 г.