Юриспруденция

жили в служебной квартире. в договоре указывалось что жилье предоставлено на период работы. уволились и уехали в другой регион. через 2 года... - вопрос №1286442

арестовали счета за долги по коммуналке за эти 2 года. ни ключей ни вещей наших там нет. в домоуправлении знали что мы уехали. как быть?

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    4-й в Юриспруденции

    Со следующего дня после дня увольнения Вы не несете обязательств по уплате ЖКУ, т.к. с прекращением трудовых правоотношений с бывшим работодателем и выездом, прекращается Ваше право на служебное жилье.

    декабрь 9, 2014 г.