Юриспруденция

Доброе утро! Помогите советом! С мужем разведена 3 года, но проживаем в одной квартире( долевое участие при строительстве). Отсидел за угрозу... - вопрос №1286482

убийства мне и ребенку, вышел условно досрочно. Денег на питание не дает, кредит не платит, участие в жизни сына не принимает. Начал опять распускать руки, грозится убить. Участковый ни чего не предпринимает. Дома жить нельзя, договориться мирно тоже ни как. Что мне делать?

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    если квартира в долях, то решайте вопрос о продаже своей доли

    декабрь 9, 2014 г.