Юриспруденция

Здравствуйте. Подала в суд заявление на выплату алиментов. Слышала, что если я добровольно откажусь от алиментов, ответчик все равно будет выплачивать какую-то сумму в пользу государства. Так ли это? - вопрос №1286517

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. После того как вы подали на алименты, отказаться от них вы не сможете. Закон этого не предусматривает. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!

    декабрь 9, 2014 г.