Эзотерика

Решено

Добрый день!Случайно попала на этот сайт и если можно,хочу получить ответ,что мне делать,чтобы наладить финансовое благополучие.Стоит ли сейчас взять кредит,чтобы расплатиться с долгами?Меня зовут Вероника 30.09.1967 г.рождения. Заранее спасибо. - вопрос №1286571

Добрый день! Случайно попала на этот сайт и если можно, хочу получить ответ, что мне делать, чтобы наладить финансовое благополучие.Стоит ли сейчас взять кредит, чтобы расплатиться с долгами? Меня зовут Вероника 30.09.1967 г.рождения. Заранее спасибо.

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    карты дали совет… убрать от себя всех врагов… в общении с которыми вы много рассказываете о себе… и это вредит вам… пойти в церковь… в святое место покаяться и получить благословение…

    декабрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Кредит взять стоит. Но оформить не на себя, а родственница ваша пусть возьмет на себя. Но сам факт кредита будет морально тяготить вас.

    декабрь 9, 2014 г.