Эзотерика

Закрыт

уважаемые эксперты!у меня такой вопрс расстались с молодым человеком,3 года назад,а чувства до сих пор не прошли,скажите пожалуйста будем ли мы с ним снова вместе?(Юлия03.05.85)Демьян(29.09.84)г.р. - вопрос №1286640

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    187-й в Эзотерике

    Юлия-если чувства не прошли за 3 года, может быть стоит за них побороться.
    Вы оба не склонны к конфликтам, возможно помешали люди извне.
    Вам стоит поговорить с ним.Не нужно затягивать-придется принять реальность(он за 3 года свое отношение к вам определил точно)Иначе всю жизнь можно провести в мечтах, оторванных от реальности.
    Удачи

    декабрь 9, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Это ваши заблуждения. Отношения маловероятны. Вы сами по сути не знаете чего хотите. И за ним скучаете и других не можете через него полюбить. Освободитесь от прошлого.

    Благодати вам !

    декабрь 9, 2014 г.